Форумы
Киберспортивный портал DARKSTAR :: Форумы :: Counter-Strike :: Тех. Вопросы и Предложения

<< Предыдущая тема | Следующая тема >>
Некие проги издающие звуки по версии уважаемого админа стронга.
Переход на страницу   <<       Начать новую тему
Модераторы: tiger, kz, ~$Anato1ych$~, R1on, MakZa, THX, C1, kovrik, BioHazard
Автор Добавил
Гость
23.11.2011 - 18:27:44 Цитата
Гость
да да, таким и должно быть наказание! над было мне конктренее написать!
а насчёт проблем not! так вот на мой взгляд их ни так и многа:
1. проблема это- игроки которые воспроизводят песни, музыку и т.п. через микрофон;
2. проблема это - игроки, которые постояно меняют ник во время игры, с целью не изменения статистики в худшую сторону (увеличение смертей в статистике);
3. проблема это - игроки, назовём их друзья - карифаны, которые играют так сказать в союзе! не убивают и не инфицируют друг друга, всячески помогают друг другу, сооружая различные подставы для других игроков( специально блокируют их, подпирая сзади) и т.п.
Кому вот охота играть "с такими вот"! Конечно же народ будет обходить такой сервер стороной! Потому что, такая атмосфера игры сложивщаяся на сервере удовольствия не приносит!!!
на счёт того, что раньше топа не было, я не помню. а вот игроков таких точно не было!!!
Наверх

Быстрый ответ:

Переход на страницу   <<        Начать новую тему

Перейти:     Наверх

Транслировать сообщения этой темы: rss 0.92 Транслировать сообщения этой темы: rss 2.0 Транслировать сообщения этой темы: RDF